Детские умные часы Prolike PLSW50BL, голубые
Код товара: 96247
(0)
nav-image
nav-image
-21%
image
image
Основные характеристики:
Вы экономите 289 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Совместимая ОС
Телефонный модуль
Да
Размер
31x52x12 мм
Вес, г
40г
Возможности
Возможность установки дополнительных программ
Нет
Камера
Нет
Интерфейсы
GPS, microUSB
Встроенный динамик
Да
Встроенный микрофон
Описание
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Видеообзоры
Вы смотрели
-46%
Термокружка RoadLike City Mug 570мл, коралл
-10%
Штатив монопод для селфи Raylab MT-TH, 33-158 см, с пультом
-21%
Вакуумный очиститель пор с аквапилингом CleverCare
-40%
Тапочки FunFur Овечки с задником Белый
870 р.
-21%