Кабель Saramonic SR-UM10-C35 переходник с 3,5 мм на 3,5 мм
Код товара: 193673
(0)
nav-image
-21%
Кабель Saramonic SR-UM10-C35 переходник с 3,5 мм на 3,5 мм Кабель Saramonic SR-UM10-C35 переходник с 3,5 мм на 3,5 мм фото Кабель Saramonic SR-UM10-C35 переходник с 3,5 мм на 3,5 мм в интернет-магазине abc
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 254 р. (21 %)
нет в наличии
Описание
Кабель переходник с 3.5мм на 3.5мм с фиксатором.
Для радиосистем Saramonic UwMic9, UwMic10, VmicLink5, UwMic15.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-21%
Палки для скандинавской ходьбы Roadlike Protect с антишоком, Flip-Lock Белый
-21%
Осветитель светодиодный Raylab RL-LED06-1 3000K-7000K 1200mAh
-49%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс 1,5 сп. (с нав. 50х70) изумруд
-45%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс 67 с компаньоном (с нав. 50х70)
-4%
Обогреватель конвекционный Xiaomi Mi Smart Space Heater S KRDNQ03ZM
-7%
Объектив Tamron 28-75mm f/2.8 Di III VXD G2 Sony FE
-21%
Микрофонная система Hollyland Lark M2 with USB-C Plug, беспроводная
-21%
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 250D EF-S 18-55 III KIT
-44%
Полотенце спортивное охлаждающее Urbanfit, 50х100, микрофибра, черный
-21%
Штатив Manfrotto MKBFRLA4BK-BH Befree Advanced с шар.головой MH494 алюминиевый
-60%
Комплект полотенец вафельных Home One 45х70 (2шт), бежевый
500 р.
-21%
Микрофон Saramonic LavMicr многофункциональный с двойным входом
-21%
Матричный коммутатор AVMATRIX MSS0811 компактный 3G-SDI 8×8
-63%
Платье Goddiva коктейльное DR588-RED-10, красный, 10UK
-21%
Штатив Falcon Eyes Silver Line 614 BHR-2 алюминиевый сплав (с головой)
-21%
Держатель JJC SPS-1A для установки смартфона на штатив с резьбой 1/4, черный
644 р.
514 р.
-21%
Объектив Fisheye Sirui для мобильного телефона FE
-21%
Штатив Manfrotto MK055XPRO3-BHQ2 алюминиевый сплав (с головой)
-21%
Петличная радиосистема двухканальная Saramonic UwMic9 TX9+TX9+RX9
-21%
Отражатель FST RD-021GS 100х150 золото/серебро
-21%
Набор из 3 фильтров Hoya (UV(C) HMC Multi, PL-CIR, NDX8) 43mm
Скидки до
85% всегда