Кабель Saramonic SR-UM10-C35XLR переходник с 3,5 мм на XLR
Код товара: 193674
(0)
nav-image
-21%
Кабель Saramonic SR-UM10-C35XLR переходник с 3,5 мм на XLR Кабель Saramonic SR-UM10-C35XLR переходник с 3,5 мм на XLR фото Кабель Saramonic SR-UM10-C35XLR переходник с 3,5 мм на XLR в интернет-магазине abc
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 575 р. (21 %)
нет в наличии
Описание
Кабель переходник с 3.5мм на XLR с фиксатором.
Для радиосистем Saramonic UwMic9, UwMic10, VmicLink5, UwMic15.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-23%
Рюкзак походный RoadLike Outdoor 25л, красный
-32%
Покрывало для пикника RoadLike Pocket 110*160 см красный
-47%
Комплект дорожных органайзеров RoadLike Travel Case, черный
-55%
Наушники беспроводные TWS Prolike TWS128 с индикатором заряда батареи, черные
989 р.
-62%
Одеяло GoodNight Comfort искусcтвенный лебяжий пух/микрофибра 300 гр/м2 евро (200х220)
-53%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс дуэт (с нав. 50х70) жемчужный
-45%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс 397 с компаньоном
-8%
Универсальный пульт дистанционного управления стабилизатором Hohem HRT-03
724 р.
668 р.
-21%
Аккумулятор литий-ионный SmallRig 3819 с зарядным устройством EN-EL14
-21%
Сумка Tenba Cineluxe Shoulder Bag 21 для видео и фототехники
-21%
Сумка Tenba Cineluxe Shoulder Bag 24 для видео и фототехники
-21%
Беззеркальный фотоаппарат Canon EOS R10 RF-S 18-45 IS STM KIT
-44%
Полотенце спортивное охлаждающее Urbanfit, 50х100, микрофибра, темно-зеленый
-53%
Комплект полотенец вафельных Home One 45х70 (4шт), изумруд
998 р.
-53%
998 р.
-21%
Поляризационный фильтр Benro SHD CPL-HD GOLD&BLUE ULCA WMC 82mm
-21%
Батарейка литиевая Varta LR03 (AAA) Professional Lithium 1.5В блистер 4шт (06103 301 404)
-53%
Платье Goddiva коктейльное DR1092-Nude-10, пудровый, 10UK
-21%
Петличная радиосистема двухканальная Saramonic UwMic9 TX9+TX9+RX9
-8%
Накамерный свет светодиодный Yongnuo YN-1410 LED
-8%
Светодиодный осветитель Yongnuo YN-600 L LED 3200-5500K
Скидки до
85% всегда