Комплект Falcon Eyes PBK-50AB-3LED для макросъемки
Код товара: 107498
(0)
nav-image
nav-image
-21%
image
image
Основные характеристики:
  • Количество источников 3
  • Состав комплекта стойки
  • Максимальная мощность, Вт 24
  • Все характеристики
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 1 893 р. (21 %)
в наличии
Способы получения товара в Хабаровске
Характеристики
Основные характеристики
Количество источников
3
Состав комплекта
Максимальная мощность, Вт
24Вт
Описание
Фотобокс размером 50х50х50 см с матовыми полупрозрачными стенками дает возможность бестеневого освещения объекта, а одновременное использование двух источников постоянного света позволяет правильно оценить рисунок освещения. Софтбокс быстро подготавливается к работе, а благодаря своей конструкции – ткань стенок не мнется. Четыре фона в комплекте – черный, красный, синий и белый. Осветители из комплекта с диодными лампами мощностью 8 Вт каждая (5500К), в основание осветителей встроены выдвижные ножки. Для установки фотоаппарата в комплект входит специальная стойка.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Вы смотрели
Скидки до
85% всегда