Кухонный комбайн GORENJE MMC1000W
Код товара: 358327
(0)
nav-image
nav-image
image
Основные характеристики:
  • Емкость чаши, л 4
  • Насадки для взбивания
  • Плавная регулировка Да
  • Все характеристики
Гарантия производителя 1 год.
в наличии
Способы получения товара в Хабаровске
Характеристики
Основные характеристики
Блендер
Да
Мясорубка
Нет
Мощность, Вт
1000Вт
Емкость чаши, л
Мельничка
Нет
Количество скоростей
6
Импульсный режим
Пресс для ягод
Плавная регулировка
Да
Описание
Кухонная машина Gorenje MMC1000W – функциональный прибор со стильным белым корпусом, блендером на 1.4 л и металлической чашей на 4.5 л. Оборудование действует с мощностью 1000 Вт, позволяя выбирать одну из шести скоростей. Система автоматически регулирует обороты и блокирует мотор при поднятии моторного блока. Яркая рабочая индикация способствует комфортной эксплуатации.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Вы смотрели
-29%
Палки для скандинавской ходьбы RoadLike Scandi
-34%
Рюкзак с гидросистемой RoadLike Hydro Camping, черный
-46%
Термокружка RoadLike City Mug 570мл, зеленый
-34%
Держатель для бумажного фона Raylab BS-S1
-21%