Лампа Falcon Eyes ML-250/E27 для серии (De/Te/600/900/1200)
Код товара: 10573
(0)
nav-image
-21%
Основные характеристики:
738 р. - розничная цена
589 р.
Вы экономите 149 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Цоколь
E27
Мощность, Вт
250Вт
Описание
Галогенная лампа пилотного света для осветителей с патроном Е27. Мощность 250 Вт.
С этим товаром покупают
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-21%
Набор: коврик и валик для акупунктуры CleverCare, цвет синий
-53%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс (с нав. 50х70) черный
-48%
-51%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс E039 с компаньоном 2 сп. (с нав. 50х70)
-21%
Вставка Tenba Tools BYOB 9 DSLR Backpack Insert Blue для фотооборудования
-21%
Вставка Tenba Tools Byob 13 Camera Insert Black для фотооборудования, черная
-21%
Вставка Tenba Tools Byob 9 Camera Insert Black для фотооборудования, черная
-21%
Защитное стекло для Samsung Galaxy A52 Full Screen Full Glue черный, Redline
512 р.
409 р.
-21%
Электробритва Mijia Rotary Electric Shaver, черный
-21%
Чехол Lowepro S&F Slim Lens Pouch 55 AW для объективов
-21%
Поляризационный фильтр Benro PD CPL-HD WMC 67mm
-20%
Флеш-накопитель Smartbuy Quartz USB 2.0 16GB, фиолетовый
615 р.
492 р.
-21%
Флеш-накопитель Smartbuy V-Cut USB 2.0 32GB, серебряный
789 р.
630 р.
-21%
Ремень Fujimi FANS-EOS для фото и видеокамер
614 р.
491 р.
-21%
Нейтрально-серый фильтр Benro SHD ND32 IR ULCA WMC 67mm
-62%
Майка Tally Weijl sslcocassie4, розовый
621 р.
237 р.
-21%
Осветитель светодиодный Falcon Eyes FlatLight 900 LED
-21%
-8%
Объектив Yongnuo YN 50mm f/1.8 Canon EF
-21%
Фон тканевый Falcon Eyes BC-012 RB-5060 складной
-21%
Аккумулятор DigiCare PLC-11L (NB-11L для IXUS 135, 140, 225HS, 240HS)
Скидки до
85% всегда