Штанга Falcon Eyes FlexArm FA50-F4F4 гибкая
Код товара: 207511
(0)
nav-image
nav-image
-21%
image
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 741 р. (21 %)
нет в наличии
Описание
Длина 56 см
Диаметр 18 мм
Материал Анодированный металл
Шпиготы 5/8
С отверстиями с резьбой 1/4"
Вес 630 г
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-1%
Перекладина для журавля Raylab Boom Arm
-42%
Набор из 3 фильтров RayLab (UV,CPL,ND8) 52mm
-29%
Кигуруми для детей Funfur Коала Серый
-23%
Увлажнитель воздуха Xiaomi Humidifier 2 Lite MJJSQ06DY
-21%
Видеокарта MSI GeForce RTX 3060Ti Gaming X Trio 8GB
-21%
Бинокль Veber БН 12*25 Veber Ultra Sport
-49%
Джинсы Tommy Hilfiger DW0DW07059, серый, 31/34
-21%
Фон бумажный Vibrantone 1,35х11м White 01 белый
-21%
Фон бумажный Vibrantone 2,1х6м Spruce 24 зеленая ель
-21%
Фон виниловый FST 2,20м*4,30м Черный/белый матовый
-21%
Кольцо переходное Falcon Eyes SN-BW-SS
938 р.
749 р.
-21%
Нейтрально серый фильтр Hoya ND16 PRO 72mm
-21%
Система подъема фона Falcon Eyes B-4W
-21%
Зажим Falcon Eyes E для зонта с холодным башмаком
-21%
Фон пластиковый Superior Super White Matt 1309 1,55x5м матовый белый
-21%
Портретная тарелка Falcon Eyes SR-56T (BW)
-21%
Нейтрально серый фильтр Hoya ND32 PRO 72mm
Скидки до
85% всегда