Удлинитель GreenBean BR-ES16.50 с поворотной муфтой
Код товара: 426958
(0)
nav-image
nav-image
-21%
image
image
Основные характеристики:
Фирменная гарантия 1 год
Вы экономите 917 р. (21 %)
нет в наличии
Описание
Удлинитель GreenBean BR-ES16.50 представляет собой стальную штангу длиной 50 см и диаметром 16 мм с поворотной несъемной муфтой. Он предназначен для удлинения перекладины С-stand стойки и установки небольших осветителей, флагов, отражателей и других студийных аксессуаров.
Муфта с крупной Т-образной ручкой предназначена для установки дополнительных штанг с фиксированными диаметрами 8 /10 / 12 / 16 мм.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-49%
Постельное белье GoodNight Pure Страйп-сатин миндаль
-27%
Детские умные часы Prolike PLSW05PN, розовые
-11%
Фитнес браслет Xiaomi Smart Band 9 Pro, серебристый
-28%
Пижама Funfur Сонный Медвежонок Розовый
-18%
Объектив Sony FE 24-70mm f/2.8 GM II
-7%
Увлажнитель ультразвуковой Solove H3 белый
750 р.
699 р.
-45%
Халат вафельный женский Home One молочный
-21%
Штатив Benro TTOR03C+GX25 с шаровой головой карбоновый
-21%
Штатив Benro TTOR34C+GX35 с шаровой головой карбоновый
-21%
Поляризационный фильтр Benro PD CPL-HD WMC 58mm
-50%
Халат вафельный Home One с кантом фисташка 42
-49%
Худи Tommy Hilfiger MW0MW09395, фиолетовый, L
-49%
Джинсы Diesel трубы 00SUZV084FC, голубой, 25/32
-68%
Джинсы S.Oliver 14.703.71.3711, цвет_54Z6, 36/34
-68%
Кюлоты mia suliman из экокожи pp5441237, черный, 44
-21%
Фон бумажный Colorama 1,35x11м Chroma Green
-21%
Отражатель FST TR-051 80см треугольный серебро/золото
-21%
Переходник Manfrotto 149 с гнезда 1/4" на штифт 3/8"
-21%
Переходник Manfrotto 147 с резьбы 3/8" на резьбу 1/4"
-21%
Зарядное устройство Panasonic Basic (K-KJ51MCC40E) для 2 или 4 акк АА/ААА Ni-MH + 4шт АА 1900 мАч
-21%
Стойка Manfrotto 126BSUAC Steel Air Heavy Stand
Скидки до
85% всегда